Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников​

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.​

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиада школьников​ в 2021-2022 учебном году.


​№Фамилия, имя, отчество​Класс​Предмет​СтатусБаллы​
​1​Пальчикова Анна Александровна​8​технология​победитель​40
​2​Кожушко София Григорьевна​5​технология​победитель​30
​3​Токарева Дарья Юрьевна​11​технология​призёр​30
​4​Казачкова Светлана Романовна​6​технология​призёр​47
​№​Фамилия, имя, отчество​Класс​Предмет​СтатусБаллы​
​1​Сахнов Сергей Андреевич​11​Русский язык​участник​15
​2​Уварова Анастасия Викторовна​11​​Русский язык​​участник​11
​3​Люблина Эльнара Ракимовна​10​​Русский язык​​участник​24
​4​Кожушко София Григорьевна​5​​Русский язык​​участник​31
5​​Прокофьева Кристина Романовна​5​​Русский язык​​участник​22
​6​Савин Максим Михайлович​5​​Русский язык​​участник​12
7​​Променашев Максим Петрович​9​​Русский язык​победитель​40
8​​Антонова Анастасия Андреевна​9​​Русский язык​призёр​34
9​​Лузянин Дмитрий Александрович​9​​Русский язык​победитель​40
​10​Пономарёва Полина Сергеевна​9​​Русский язык​призёр​36
​11​Ковалёва Ульяна Викторовна​9​​Русский язык​призёр​35



​№Фамилия, имя, отчество​​Класс​Предмет​Статус​Баллы
​1​Сахнов Сергей Андреевич​11​ОБЖ​участник​33
​2​Пономарёва Полина Сергеевна​9​ОБЖ​участник​27



​№​Фамилия, имя, отчество​Класс​Предмет​Статус​Баллы
​1​Уварова Анастасия Викторовна​11​английский язык​участник​16


​№Фамилия, имя, отчество​​Класс​Предмет​Статут​Баллы
​1​Сахнов Сергей Андреевич​11​МХК​участник​11
2​​Савин Максим Михайлович​5​Историяпризёр​23
​3​Кожушко Вероника Григорьевна​10​История​участник47
​4​Сахнов Сергей Андреевич11​​История​участник​5
5​​Савин Максим Михайлович5​​География​победитель​13
​6​Стёпкин Егор Андреевич​6​География​победитель​21
​7Сахнов Сергей Андреевич​11​​География​участник​15
​8​Уварова Анастасия Викторовна11​​География​участник​18
9​Павлов Павел Николаевич,​​8​География​участник​7


​Фамилия, имя, отчество​Класс​Предмет​Статус​Баллы
​1​Мурадов Даниил Афик оглы​8​ГеографияУчастник​6
​2​Ковалёва Ульяна Викторовна​9География​​Участник​12
​3​Пономарёва Полина Сергеевна9​​География​Участник​15
​4​Кожушко София Григорьевна5​​ЛитератураУчастник​30
​5​Прокофьева Кристина Романовна​5​ЛитератураУчастник​​27
​6Савин Максим Михайлович​​5​Литература​Участник20​
​7​Кожушко Вероника Григорьевна​10​Литература​Участник17​
​8​Сахнов Сергей Анадреевич                        11   Литература Участник        ​18